27- 28 ноября 2018 года  на базе МКУДО «Макушинская ДЮСШ» прошли  Зональные соревнования по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. в зачет IV спартакиады спортивных школ Курганской области. В соревнованиях  участвовало 5 команд из г. Макушино, г. Кургана (ДЮСШ №2), с. Кетово, с. Мокроусово, с. Глядянское (Притобольного р-на).    Соревнования проходили по круговой системе из трех партий до двух побед. В результате напряженной борьбы  наша команда заняла II место  и вышла в финал. В состав нашей команды вошли: Носкова  Валентина, Сысоева  Марина, Овсянова  Анна, Федянина  Елена, Романова  Яна, Кобылина  Вика,  Путилина  Ксения,  Балкашева  Алина, Путилина Ангелина, Корнильева  Дарья, Малыхина  Анастасия. Тренер-преподаватель Мезенцев О.А.

По итогам соревнований места  распределились следующим образом.

1 место – ДЮСШ №2 г.Курган;

2 место – Макушинская ДЮСШ;

3 место – Мокроусовское ДЮСШ;

4 место – Кетовская ДЮСШ;

5 место – Глядянская ДЮСШ (Притобольный район).

Поздравляем наших спортсменок с  победой!  Желаем им  удачи в финале!