8 ноября 2018 года на базе военно-патриотического клуба «Юнармеец»состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел

8 ноября 2018 года на базе военно-патриотического клуба «Юнармеец», под руководством тренера-преподавателя Семенова А.Л. состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел, в преддверии праздника «Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». На встрече с юнармейцами, ветераны рассказали об истории органов внутренних дел, а также поделились историями из своей жизни в период прохождения службы. Леонов Владимир Анатольевич исполнил свои авторские песни, посвященные сотрудникам, которые в настоящее время несут службу. Были продемонстрированы видеоматериалы, на которых показано  несение службы наряда полиции  по охране общественного порядка на территории г.Макушино.