Сборная команда г. Макушино приняла участие в Кубке Федерации волейбола Курганской области

Сборная  команда  г. Макушино приняла участие в Кубке Федерации волейбола  Курганской области среди женских команд. В этом турнире участвуют 10 сильнейших команд  Курганской области. Кроме команд из г. Кургана и г. Шадринска  участвуют  4 сельские команды: Макушино,  Куртамыш, Сафакулево, Варгаши. Команды разделены на 2 подгруппы. По итогам отборочных игр в марте 2019 года 4 сильнейшие команды в финале разыграют Кубок Федерации .  13 января 2019 г.  в  СОКе   г. Макушино     состоялся  1-ый отборочный тур.   Макушинские  волейболистки  выиграли у команды ДЮСШ № 2 г. Кургана со счетом  3:1. 2 тур состоится 26 января 2019 года. Наши девушки на выезде сыграют с командой из  Куртамыша.

Желаем  нашим  спортсменкам  во  главе  с  тренером-преподавателем    дальнейших успехов  и побед!