18 января 2019 года в возрасте 58 лет скоропостижно скончался Иванов Виктор Николаевич тренер – преподаватель по настольному теннису Макушинской ДЮСШ.

Иванов Виктор Николаевич

08.05.1960 г.  – 18.01.2019 г.

18 января 2019  года в возрасте 58 лет скоропостижно скончался Иванов Виктор Николаевич тренер – преподаватель по настольному теннису  Макушинской ДЮСШ.

Виктор Николаевич проработал в Макушинской ДЮСШ с 2010 года. Добросовестный, порядочный, ответственный, трудолюбивый, добрый,  но в то  же время требовательный, Профессионал и Человек с большой буквы, надёжный товарищ – таким он останется в памяти коллег.

Иванов В.Н. внёс большой личный вклад в развитие физического воспитания подрастающего поколения и спорта Макушинского района. Являлся активным участником всех спортивных соревнований, он подавал хороший личный пример начинающим спортсменам. Его воспитанники занимали призовые места на районных и областных соревнованиях.

Трудовые заслуги Виктора Николаевича  были отмечены многочисленными наградами и грамотами.

Коллектив Макушинской ДЮСШ  и спортивная общественность выражают искренние  соболезнования родным и близким Виктора Николаевича Иванова  и разделяют с ними горечь утраты.

Светлая память о Викторе Николаевиче  навсегда останется  в памяти спортсменов Макушинского района.