Руководство. Педагогический (научно педагогический) состав.

Руководство

 

ФИО должность телефон Email
Яганцев Юрий Александрович директор +7 (35236) 9-83-04

 

yagancev64@mail.ru
Власова Ольга Валерьевна заместитель директора по УВР +7 (35236) 9-83-04 yagancev64@mail.ru
Кульшманов Байгали

Карагузович

заместитель директора по СМР +7 (35236) 9-83-04 yagancev64@mail.ru
Репин Евгений Витальевич заместитель директора по АХЧ +7 (35236) 9-83-04 yagancev64@mail.ru

 

п/п

Фамилия, имя, отчество должность Преподаваемая дисциплина Квалификационный уровень  Образование, документ об образовании.  Опыт работы в данном учреждении  Общий стаж работы 

(СТАЖ)

Стаж работы по специальности  Данные о повышении квалификации 
1 Мезенцев Олег Аркадьевич Тренер — преподаватель Волейбол второй   Высшее.Преподаватель физического воспитания. 10 33
2  Шипилов Юрий Михайлович Тренер — преподаватель Рукопашный бой второй Среднее-специальное Агрономия 2 12 18
3 Акайчиков Имран Качакович Тренер — преподаватель дзюдо Среднее специальное

Юриспруденция

3 3 18
4 Леонов Сергей Геннадьевич Тренер — преподаватель  Волейбол

 

 

футбол

второй Среднее специалное физ культурва и спорт 6 8 12
5 Глухих Сергей Анатольевич

 

Тренер — преподаватель шахматы второй Среднее профессиональное 6 6 14
6 Быков Станислав Владимирович Тренер-преподаватель  л\атлетика второй  среднее 5 2 6
7 Радионов Александр Владимирович Тренер — преподаватель Пауэрлифтинг второй Высшее,

Психология

10 14 18
8 Гилев Владимир Викторович Тренер — преподаватель волейбол второй  Высшее, 7 26 21
9 Булатов Юрий Георгиевич Тренер — преподаватель второй Среднее – специальное преподаватель физической культуры

 

7 32 18
10 Асимолов Владимир Олегович Тренер-преподаватель л/атлетика Среднее профессиональное

физическая культура и спорт

1 1
Кузьмина Анна Михайловна Тренер-преподаватель л/атлетика Среднее профессиональное 2 20 6
11 Ковалева Миляуша Рамзиевна Тренер-преподаватель футбол Среднее профессиональное 1 30 6
12 Супрядкин  Андрей Леонидович Тренер-преподаватель Футбол

 

 

 

 

второй  Высшее 6 6 6
13 Кульшманов Байгали Карагузович Тренер-преподаватель Футбол Высшее 5 30 6
14 Немирова Елена
Семеновна
Тренер-преподаватель шахматы Высшее 2 33
15 Шумейко Александр Александрович Тренер-преподаватель теннис Средннее профессиональное 4 6
16 Яганцев Юрий Александрович Тренер-преподаватель теннис Высшее 10 35
17 Лаптев Владимир Юрьевич Тренер — преподаватель футбол второй Среднее профессиональное 9 5 18
18
19 Семёнов Алексей Леонидович Тренер — преподаватель Лёгкая атлетика второй Высшее 7 3