Расписание тренировок в спортивном зале

Понедельник

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Юноши

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Девушки старшая группа

Вторник

  • Футбол

    -

    1 группа

  • Футбол

    -

    3 группа

  • Футбол

    -

    4 группа

  • Футбол

    -

    2 группа

  • Футбол

    -

Среда

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Юноши

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Девушки старшая группа

Четверг

  • Футбол

    -

    1 группа

  • Футбол

    -

    3 группа

  • Футбол

    -

    4 группа

  • Футбол

    -

    2 группа

  • Футбол

    -

Пятница

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Девушки старшая группа

Суббота

  • Футбол

    -

    3 группа

  • Футбол

    -

    4 группа

  • Футбол

    -

    2 группа

  • Футбол

    -

    1 группа

  • Футбол

    -

Воскресенье

  • Волейбол

    -

    Юноши

  • Волейбол

    -

    Межгрупповые турниры

 

Расписание тренировок на втором этаже CОКа

Понедельник

  • Дзюдо

    -

    1 группа

  • Легкая атлетика

    -

  • Дзюдо

    -

    3 группа

Вторник

  • Дзюдо

    -

    2 группа

  • Настольный теннис

    -

  • Настольный теннис

    -

  • Дзюдо

    -

    3 группа

Среда

  • Дзюдо

    -

    1 группа

  • Легкая атлетика

    -

  • Дзюдо

    -

    3 группа

Четверг

  • Дзюдо

    -

    2 группа

  • Настольный теннис

    -

  • Настольный теннис

    -

Пятница

  • Дзюдо

    -

    1 группа

  • Легкая атлетика

    -

Суббота

  • Дзюдо

    -

    2 группа

  • Настольный теннис

    -

  • Настольный теннис

    -

Воскресенье

 

Расписание зала пауэрлифтинга

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Общий план 

Понедельник

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Юноши

  • Пауэрлифтинг

    -

    Гр. \"Здоровье\"

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Дзюдо

    -

    1 группа

  • Пауэрлифтинг

    -

    Школьники, студенты

  • Легкая атлетика

    -

  • Волейбол

    -

    Девушки старшая группа

  • Дзюдо

    -

    3 группа

  • Пауэрлифтинг

    -

    Студенты

Вторник

  • Футбол

    -

    1 группа

  • Дзюдо

    -

    2 группа

  • Футбол

    -

    3 группа

  • Пауэрлифтинг

    -

    Гр. \\\"Надежда\\\"

  • Футбол

    -

    4 группа

  • Настольный теннис

    -

  • Футбол

    -

    2 группа

  • Настольный теннис

    -

  • Пауэрлифтинг

    -

    Школьники, студенты

  • Футбол

    -

  • Дзюдо

    -

    3 группа

Среда

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Юноши

  • Пауэрлифтинг

    -

    Гр. \"Здоровье\"

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Дзюдо

    -

    1 группа

  • Пауэрлифтинг

    -

    Школьники, студенты

  • Легкая атлетика

    -

  • Волейбол

    -

    Девушки старшая группа

  • Дзюдо

    -

    3 группа

  • Пауэрлифтинг

    -

    Студенты

Четверг

  • Футбол

    -

    1 группа

  • Дзюдо

    -

    2 группа

  • Футбол

    -

    3 группа

  • Пауэрлифтинг

    -

    Гр. \"Надежда\"

  • Футбол

    -

    4 группа

  • Настольный теннис

    -

  • Футбол

    -

    2 группа

  • Настольный теннис

    -

  • Пауэрлифтинг

    -

    Школьники, студенты

  • Футбол

    -

Пятница

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Волейбол

    -

    Девушки

  • Дзюдо

    -

    1 группа

  • Пауэрлифтинг

    -

    Школьники, студенты

  • Волейбол

    -

    Девушки старшая группа

  • Легкая атлетика

    -

  • Пауэрлифтинг

    -

    Студенты

Суббота

  • Футбол

    -

    3 группа

  • Дзюдо

    -

    2 группа

  • Футбол

    -

    4 группа

  • Настольный теннис

    -

  • Футбол

    -

    2 группа

  • Пауэрлифтинг

    -

    Школьники, студенты

  • Настольный теннис

    -

  • Футбол

    -

    1 группа

  • Футбол

    -

Воскресенье

  • Волейбол

    -

    Юноши

  • Волейбол

    -

    Межгрупповые турниры